Компания ЛАТ запустила мобильную версию сайта

2023-05-05

ru-RU

Компания Лат

Обратный звонок
Как мобильный телефон может спасти вас в экстренной ситуации на дороге? - статьи "ЛАТ"
 

Как мобильный телефон может спасти вас в экстренной ситуации на дороге?

Автор: Александр Сапронов

Практически каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с трудностями на дороге. Не заводился или глох автомобиль, не отключалась сигнализация, неожиданно заканчивался бензин, пробивало колесо, не открывались двери автомобиля или ключ оставался в салоне  – от таких ситуаций никто не застрахован...

Логотип

Содержание:

  • Зачем?
  • Чем может помочь?
  • Принять решение.
  • Зачастую это происходит в самый неподходящий момент, и проблему необходимо решить максимально быстро. Сегодня вам в этом может помочь ваш смартфон.

    Практически каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с трудностями на дороге. Не заводился или глох автомобиль, не отключалась сигнализация, неожиданно заканчивался бензин, пробивало колесо, не открывались двери автомобиля или ключ оставался в салоне  – от таких ситуаций никто не застрахован... Зачастую это происходит в самый неподходящий момент,  и проблему необходимо решить максимально быстро. Сегодня вам в этом может помочь ваш смартфон.

    Для того чтобы автомобилисты города были уверены на дорогах и  не меняли своих планов, какая бы экстренная ситуация в пути с ними не произошла, Компания ЛАТ разработала собственное мобильное приложение. Уже более 20 лет мы помогаем автомобилистам и решаем их проблемы, выполняя более 50 видов работ экстренной технической помощи и эвакуации. Теперь Компания ЛАТ всегда будет у вас под рукой, а точнее – в вашем телефоне. Для этого вам необходимо лишь установить на него приложение.

    Приложение «ЛАТ – Помощь на дорогах» –это самая мобильная круглосуточная техпомощь на дорогах СПб для автомобилистов.  Теперь она должна быть и в вашем смартфоне. Приложение разработано специально для удобства автомобилистов: оперативного заказа услуг экстренной технической помощи и эвакуации. В нем вы найдете раздел с полезной для водителей информацией о том, как себя вести в той или иной ситуации на дороге (например, что делать, когда вы попали в ДТП или вас остановили за нарушение ПДД). 

    С помощью мобильного приложения «ЛАТ – Помощь на дорогах» вы можете оставить заявку на услуги эвакуации и технической помощи буквально в два шага. Необходимо просто:

    • Выбрать услугу.
    • Указать  данные об автомобиле.
    • А ваше местоположение определится автоматически.

    Сразу после оформления заявки через мобильное приложение с вами свяжется диспетчер Компании ЛАТ и уже уточнит все детали необходимой вам помощи.

    Через мобильное приложение вы сможете вызвать эвакуатор, заказать услугу «Трезвый водитель», выездной шиномонтаж, воспользоваться помощью профессиональных механиков, если у вас не заводится автомобиль, пробило колесо, не отключается сигнализация, неожиданно закончился бензин, не открываются двери – наши специалисты оперативно выедут к вам в течение буквально 30 минут и профессионально выполнят  все необходимые ремонтные работы. 

    С мобильным приложением «ЛАТ – Помощь на дорогах» вы можете быть уверены — какая бы ситуация ни случилась в пути, наши специалисты уже близко. 

    Скачайте мобильное приложение «ЛАТ – Помощь на дорогах» для iPhone или Android, чтобы мы всегда были у вас под рукой 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. И продолжайте движение, не меняя планов!

    Опубликовано в журнале «Петербургский автосалон» (апрель 2013 г.)



    2 апреля 2018
    Вернуться к списку

    Читайте также